Виктория Боня похвасталась новой грудью на стадионе

Телеведущая шокировала болельщиков провокационным нарядом.
26 Июня 2018
Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня посетила футбольный матч и столкнулась со шквалом критики со стороны болельщиков. На игре сборных стран Бельгии и Туниса звезда «Дома-2» решила немного позагорать, оставшись в довольно откровенном топе, больше похожем на бюстгальтер. Такой наряд звезды возмутил футбольных фанатов, которые начали ее критиковать «Было жарко так, что выбора не оставалось, кроме как снять кофту и загорать», — написала под снимком Виктория.

Многие пользователи Сети решили, что подобный наряд совершенно не подходит для футбола и выглядит очень вульгарно.

«Красиво и сексуально, конечно. Но разве это прилично? Хотя, может это и норма». «Ужас, так некрасиво». «Пошла клеить иностранцев». Слов нет других». «Отнюдь не эстетично, увы». «Мне вначале показалось, что вы с голой грудью», «СиликоноБоня какая-то получилась», — обрушились на девушку хейтеры, однако поклонники поспешили отстоять честь звезды. - «Умейте завидовать тихо». «Прикольно сделала грудь. Чётко». «Виктория, вы попадёте в список самых красивых болельщиц».

Активнее, чем новую грудь Бони, поклонники обсуждают разве что ее возможную беременность. Не так давно стало известно, что модель встречается с Пьером Андюраном. Пара планирует создать семью в ближайшее время. По словам Виктории, у Пьера прекрасные отношения с Анджелиной. Недавно поклонники стали замечать, что у звезды «Дома-2» наметился округлившийся живот, из чего многие сделали вывод о скором пополнении в семье Бони. Впрочем, сама она эти слухи пока не подтверждает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог