Оксану Сташенко дважды грабил муж

«Я разменяла квартиру, он получил желанную комнату, а через какое-то время я опять попалась на его удочку».
Оксана Сташенко
|
12 Июля 2011
Две недели в Индии пролетели как один день
Две недели в Индии пролетели как один день
Фото: Фото из архива О. Сташенко

Записка с номером телефона, по которому можно было меня найти, висела на холодильнике...

От услышанного у меня закружилась голова, к горлу подступила тошнота. Я вспомнила вопрос Бразильца про деньги. И мой ответ «в шутку», который обернулся такой трагедией.

Когда милиционеры начали меня спрашивать, подозреваю ли я кого-нибудь, все им рассказала. Правда, добавила, что у Бразильца — стопроцентное алиби, в это время он был со мной в ЗАГСе.

Вечером Бразилец позвонил как ни в чем не бывало, но я сказала: «Пошел вон из моей жизни!» И повесила трубку. А утром подала заявление на развод. Второй раз замужем за Бразильцем я пробыла всего лишь день.

Вскоре меня вызвали на Петровку. Да, у Бразильца было алиби, но оказалось, что один из бандитов, которых задержали по горячим следам, был связан с компанией нашей риелторши. Почему-то я даже не удивилась...

В процессе расследования на Петровке с Бразильцем поговорили так серьезно, что он исчез из моей жизни и больше уже не появлялся. При воспоминании о нем я до сих пор испытываю брезгливость и отвращение.

Когда этот черный период закончился, мы с мамой наконец смогли выдохнуть свободно и вернуться к нашей обычной жизни.

Кое-какие уроки из истории с Бразильцем я извлекла. Но, видимо, этого оказалось недостаточно, чтобы я научилась слушать свое сердце и начала говорить «нет», когда очередной мужчина собирался переустроить мою жизнь как считал правильным.

Так случилось в моем следующем браке, который был спонтанным и недолгим.

Однажды, переезжая с одного фестиваля на другой, мы с продюсером и режиссером фильма, в котором я снималась, остановились в частном отеле в Коктебеле. Он был больше похож на усадьбу и покорил меня своей красотой. Хозяин с гордостью показывал свои владения — райское место, вид на море. Я восхищалась, он скромно улыбался, потом стал расспрашивать о моей работе. Так и состоялось наше знакомство с Игорем.

Потом мы уехали, он начал засыпать меня восторженными эсэмэсками. Приехал ко мне в Киев, и через три месяца мы расписались. Собрали в Коктебеле самых близких друзей. Сразу после свадьбы я уехала на съемки — сначала Киев, потом Москва.

Мои самые дорогие люди — мама и Влад
Мои самые дорогие люди — мама и Влад
Фото: Фото из архива О. Сташенко

Игорь не мог надолго бросать свою гостиницу, и в выходные я прилетала к нему. Прошло совсем немного времени, и я начала понимать, что главное для мужа — хозяйство и усадьба. Тратить деньги на что-то другое он считал неразумным. Когда на свое сорокалетие я сама себе купила подарок — дорогое кольцо с бриллиантом, он меня не понял: «Это ведь два кондиционера!»

Его слова меня очень задели и расстроили. Игорь знал, что женился на актрисе, но при этом рассчитывал, что я осяду с ним в усадьбе и посвящу себя хозяйству. Он не хотел оставлять свое дело даже на несколько дней, а мой съемочный график был очень насыщенным. Мы стали проводить вместе все меньше времени, и постепенно наши отношения сошли на нет. Спустя год Игорь прилетел ко мне, мы поговорили, поплакали и расстались друзьями.

С тех пор у меня были какие-то увлечения, но я стала взрослее, опытнее и к ухаживаниям относилась уже более критически.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог