Келли Осборн сделала маникюр за миллион долларов

Она опробовала новый набор лаков с белыми бриллиантами.
14 Октября 2013
Келли Осборн с маникюром от Azature , 2013
Келли Осборн с маникюром от Azature
Фото: Splash News/All Over Press

Телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne), дочь рокера Оззи Осборна, известна своей любовью к дорогому маникюру — в 2012 году она украсила ногти черными бриллиантами за 250 тысяч долларов, а в 2013-м побила собственный рекорд, сделав маникюр за миллион долларов! 

«Я имела честь стать единственной девушкой в мире, которая опробовала новый набор лаков от Azature с белыми бриллиантами за миллион долларов. У меня до сих пор кружится голова от цены, но если вы купите этот набор, то поможете благотворительному фонду Шэрон Осборн!» — написала девушка в своем микроблоге в Instagram* и опубликовала фотографию с новым маникюром. Судя по снимку, в набор входят серебристый лак с алмазной пылью и баночка с мелкими бриллиантами. 

Келли Осборн опробовала новый набор лаков от Azature с белыми бриллиантами за миллион долларов
Келли Осборн опробовала новый набор лаков от Azature с белыми бриллиантами за миллион долларов
Фото: @kellyosbourne (Instagram*)

Несмотря на то, что «металлический» и блестящий маникюр сейчас в моде, одним из главных трендов сезона осень-зима 2013-2014 остается nail-art. Предпочтение рекомендуется отдавать предпочтение сдержанным и графичным рисункам. Это могут быть полосы, круги, клетка, «гусиная лапка» и многие другие принты, выполненные в осенних оттенках. Для создания подобной красоты на ногтях лучше всего использовать лаки контрастных цветов и различных текстур, чтобы маникюр смотрелся наиболее интересно. 

Не стоит забывать и про лунный маникюр, который по-прежнему, актуален, как никогда, а также его вариации. Украшать ногти в новом сезоне рекомендуется не только при помощи рисунков и блесток, но и объемных деталей, например, металлических накладок, страз, бусин и даже ткани. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог