Осборн поразила публику откровенным декольте

На светском мероприятии в минувший вторник, 8 октября, девушка появилась на красной ковровой дорожке в обтягивающем черном платье с глубоким декольте.
09 Октября 2013
Келли Осборн, 2013
Осборн поразила публику откровенным декольте
Фото: Splash News/All Over Press
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт, 2013
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Фото: Splash News/All Over Press

Телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne) опровергла слухи о своей беременности, которые появились в СМИ после того, как она написала в своем микроблоге о том, что у нее выросла грудь. Но, несмотря на слухи, Келли продолжает гордиться своими пышными формами и подчеркивать их.

На светском мероприятии в минувший вторник, 8 октября, девушка появилась на красной ковровой дорожке в обтягивающем черном платье с глубоким декольте. Судя по всему, размер платья не совсем подходил 28-летней звезде, и соблазнительному бюсту Осборн было тесно в наряде.

Келли Осборн, 2013
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Свой лаконичный наряд Келли украсила бежевыми туфлями в стразах на высоком каблуке, волосы заплела в небрежную косу вокруг головы. К слову, в тот вечер Осборн сопровождал бойфренд, шеф-повар Мэттью Моссхарт (Matthew Mosshart), за которого она в ближайшее время собирается выйти замуж.

Напомним, что месяц назад Келли Осборн написала на своей страничке в Twitter: «Я не знаю, что со мной происходит, но у меня сильно выросла грудь. Мне говорят: «Ты беременна», я отвечаю, что этого не может быть!» «В любом случае, это здорово. Приятно иметь большую грудь», — откровенно призналась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог