Виктория Дайнеко поскандалила с фанатами, назвав их «безмозглыми»

Певица резко ответила на критику.
20 Августа 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко сегодня «сорвалась» на своих же поклонников. Артистка в довольно резкой форме ответила им на критику её фигуры. Фанаты, беспокоясь за здоровье Виктории, часто подозревают у своего кумира анорексию. В некоторых ракурсах стройная Дайнеко выглядит немного болезненно, уверены её подписчики. 

Своё мнение они высказывают без стеснения: «Вика! Зачем ты так похудела? Стала анорексичкой. Срочно кушать!» Такие замечания, вряд ли, могут прийтись кому-то по душе. Вот и у Дайнеко закончилось терпение и она опубликовала гневное обращение к тем, кто пишет ей подобные комментарии. 

«Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! «Жирная», «анорексичка» и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до беременности. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161см и вы идите лесом. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени, давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте своё изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше чем когда либо! Поэтому всем любви! А Ваш негатив серьёзно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою!» — уверяет Виктория.

Напомним, что сейчас Дайнеко находится на пороге развода. Муж Виктории — Дмитрий Клейман не так давно подал документы на расторжение брака со звездной женой, однако сам процесс пока еще не завершен. Супругам предстоит непростая задача: им надо установить правила общения с их общей дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог