Поступок мужа привел Викторию Дайнеко в негодование

Певица прокомментировала свой развод.
01 Августа 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Накануне стало известно, что Дмитрий Клейман еще две недели назад подал документы на развод с Викторией Дайнеко. Вот только свою супругу о решении официально расторгнуть брак музыкант в известность не поставил. В результате певица узнала, что уже в августе станет свободной женщиной из публикаций СМИ.

Виктория пришла в негодование из-за того, что муж не удосужился рассказать ей о своем намерении. «Девочки гуляем. Ходят слухи, что Вика скоро будет официально свободна! Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за пол месяца не смог сообщить что подал документы в суд... Так бы и не явилась на суд в подвенечном платье!» — сообщила Виктория в своем микроблоге. 

Ранее исполнительница и её супруг рассказывали, что поддерживают общение ради их общей маленькой дочки. Более того, Дайнеко жила надеждой, что все еще может возобновить отношения с Дмитрием и поэтому не торопилась оформлять документы о разводе. «Да, мы женаты. Хотя на данный момент не живем вместе. Но я не пойду разводиться. Если Дима захочет развестись, конечно, я не смогу ему в этом отказать, потому что насильно мил не будешь. Возможно, он решит с кем-то встречаться… Буквально пару дней назад мне прислали его фотографии в компании двух девушек, и у Димы на лице следы помады. Его право!» — поделилась не так давно с 7days.ru Виктория.

Кстати, Виктория узнала о своем разводе во Франции, куда на днях прилетела с дочкой в отпуск. Дайнеко отправилась отдыхать в один из самых живописных регионов на севере страны — Эльзас. Для артистки, эта поездка стала первым путешествием вдвоем с ребенком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог