Шепелев надеется, что Фриске сможет вести нормальный образ жизни

Телеведущий Дмитрий Шепелев — гражданский супруг певицы Жанны Фриске, которая в данный момент лечится в США от рака, — рассказал о состоянии здоровья своей возлюбленной.
25 Февраля 2014
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Шепелев надеется, что Фриске сможет вести нормальный образ жизни

Телеведущий Дмитрий Шепелев — гражданский супруг певицы Жанны Фриске, которая в данный момент лечится в США от рака, — рассказал о состоянии здоровья своей возлюбленной. 

«Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», — отметил в интервью МИА «Музыка» Дмитрий Шепелев

Телеведущий, на прошлой неделе вернувшийся в Москву, также сообщил, что прогнозы врачей достаточно оптимистичные: «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни». 

Напомним, 20 января на официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение от Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал о тяжелой болезни артистки и обратился к поклонникам с просьбой поддержать их семью в этот трудный период. «То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, — отметил Шепелев. — Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра». Певицу поддержали многие коллеги, выступив с обращениями в соцсетях. 

После этого заявления, потрясшего всю страну, «Первый канал» и «Русфонд» объявили о сборе средств на лечение Фриске. За несколько дней было собрано более 60 млн рублей. Жанна лично поблагодарила всех, кто не остался равнодушным в этот непростой для нее период. «Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — передал «Русфонд» слова певицы. 

Фриске сообщила, что собранные средства намного превышают необходимую на лечение сумму. Лишние деньги будут направлены в фонды помощи тяжелобольным детям. 

Между тем сын Фриске и Шепелева Платон, которому 7 февраля исполнилось 10 месяцев, уже сделал свои первые шаги. Не исключено, что сейчас мальчик находится рядом с мамой в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог