Дмитрий Шепелев рассказал о болезни Жанны Фриске

20 января на официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение от ее возлюбленного, телеведущего Дмитрия Шепелева.
20 Января 2014
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, 2012 год
Дмитрий Шепелев рассказал о болезни Жанны Фриске
Фото: PersonaStars.com

20 января на официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение от ее возлюбленного, телеведущего Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал о тяжелой болезни артистки и обратился к поклонникам с просьбой поддержать их семью в этот трудный период.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, — отметил Шепелев. — Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Коллега Жанны Фриске, телеведущая Анфиса Чехова, в своем микроблоге в Instagram* написала слова поддержки: «Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая! Я очень хочу, чтобы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами, хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!»

Напомним, что на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что 39-летняя певица тяжело больна. Сообщалось, что Жанна Фриске была госпитализирована и направлена на лечение в Германию.

Мы от всей души поддерживаем Жанну и желаем ей выздоровления!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог