Фриске и Орлова поздравили поклонников с Днем всех влюбленных

14 февраля Ольга решила поздравить всех поклонников с Днем святого Валентина от себя и Жанны Фриске.
14 Февраля 2014

Российская певица, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова на данный момент находится в США, где помогает своей подруге Жанне Фриске, которая лечится от рака в одной из клиник Нью-Йорка. Сегодня, 14 февраля, Ольга решила поздравить всех поклонников с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны Фриске. 

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала старое фото, на котором изображена в обнимку с Жанной, и подписала его следующим образом: «Поздравляем всех влюбленных с Днем Св. Валентина». 

Подписчики микроблога артистки также поздравили ее и Жанну с праздником и пожелали Фриске скорейшего выздоровления: «Желаю вам в День всех влюбленных, чтобы вы никогда не расстались, всегда были друг у дружки, чтобы наша Жанночка преодолела эту болезнь. Пускай вернется все на круги своя»,  «Оленька, и тебя с праздником! Жанне тоже поздравления! И главное — выздоровления», «С Днем Влюбленных! Пусть Жанна поправится, терпения ей». 

К слову, многие звезды российского шоу-бизнеса также поздравили своих фанатов с Днем святого Валентина и признались в любви вторым половинкам в блогах. «Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Спасибо за то, что ты есть», — поздравила супруга, бизнесмена Александра Чистякова, певица Глюк'oZa.

«Дорогие мои! С праздником влюбленных всех вас! Любите и будьте любимы. И не забудьте поздравить свои половинки», — написала в своем микроблоге спортсменка Елена Исинбаева, которая, к  слову, беременна своим первым ребенком. 

«Кто умеет Любить, поздравляем от нашей семьи с Днем Всех Влюбленных! Р.S. Мужчины, не забудьте раскошелиться», — написала певица Лолита Милявская. 

Артистку поддержала и дизайнер Мария Кравцова: «Я желаю каждому ощутить в своем сердце настоящую любовь, ведь это чувство не возможно ни с чем сравнить, ведь это чувство, которое мы ждем всю жизнь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог