Это уже чересчур: вид сына Кейт Миддлтон вызвал неоднозначную реакцию

Юный принц, как всегда, оттянул на себя все внимание.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2023
Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон принц Луи, принц Джордж и дочка Зары - Мия
Фото: LEGION-MEDIA
Принц Уильям с детьми
Принц Уильям с детьми в Сэндрингеме
Фото: LEGION-MEDIA

Празднование Рождества королевской семьей всегда надолго становится оживленно обсуждаемой темой для британцев. Вот и в этом году, появившись в Сандрингеме, Карл со своими родными сразу же оказался в центре внимания. Однако, как это случалось уже не раз, подданные монарха с гораздо большим энтузиазмом обсуждают не самого короля и даже не его супругу Камиллу, а младшее поколение семьи — детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Об этом сообщило, в частности, издание Hello.

Оценив для начала то, как заметно подросли все трое — и Джордж, и Шарлотта, и Луи, — все перешли к обсуждению детей по отдельности. 10-летний Джордж удивил всех тем, как он «вытянулся», стремительно догоняя по росту свою маму. 8-летняя Шарлотта порадовала тем, как элегантно она выглядела в своем оливково-зеленом пальто. Не говоря уже о том, что принцесса в очередной раз поразила своим сходством с покойной ныне королевой Елизаветой. Но больше всего комментариев досталось, пожалуй, на долю младшего принца — 5-летнего Луи.

Дело в том, что, как сразу заметили многие, Луи оказался одет «не по протоколу». Он гордо прошел рядом с родителями по маршруту от так называемого Большого дома до церкви Святой Магдалены в коротком темно-синем пальто и брючках в сине-зеленую клетку. И именно эта деталь гардероба принца и стала предметом обсуждения — по двум причинам. Прежде всего, ему вообще не было положено появляться на мероприятии в брюках. Ведь мальчики в королевской семье до 8 лет должны по правилам носить шорты. По слуху, распространившемуся позднее, мама принца дала разрешение ему так одеться в обмен на обещание вести себя хорошо. И, что интересно, хотя принц успел завоевать репутацию отчаянного озорника, на этот раз он вел себя просто идеально.

Что же касается злополучных брючек Луи, то этот предмет гардероба вызвал немало комментариев еще и по другой причине. Наиболее памятливые из фанатов сразу же вспомнили, что уже видели эту вещь раньше на одном из сыновей Кейт. А точнее — на Джордже, когда тот позировал в 2020 году для портрета. И это вызвало некоторое недоумение. И демонстрацию того, что дети в королевской семье якобы донашивают вещи друг за другом, многие сочли лицемерной. Ведь если учесть, какие суммы тратит на свои великолепные наряды сама Кейт, экономия на явно недорогих детских брючках выглядит просто несерьезно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог