«Невероятное сходство!» Кейт Миддлтон поразила не публиковавшимся прежде фото

Принцесса наглядно доказала, что не погрешила против правды.
Ольга Масленникова
|
19 Декабря 2023
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Луи, Шарлоттой и Джорджем
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон
Фото Кейт Миддлтон поразило фанатов
Фото: Социальные Сети

Кейт Миддлтон обрадовала и удивила своих фанатов, поделившись в социальной сети кадром, который она никогда не показывала раньше. И благодаря этому снимку все смогли убедиться в совершенно невероятном сходстве принцессы и юного принца – ее пятилетнего сына Луи. Это фото было опубликовано также в издании Daily Mail.

На этом снимке, сделанном ровно 40 лет назад, запечатлена еще совсем маленькая Кейт, сидящая за праздничным столом. Фото, как нетрудно догадаться по фону, было сделано в канун Рождества — мебель украшена елочными гирляндами. Да и сама малышка Кейт одета явно по-праздничному. Как выяснилось позднее, это фото было сделано за пару месяцев до того, как Кейт исполнилось два года, и незадолго до того, как вся семья Миддлтон уехала в Иорданию, где отец будущей принцессы получил новую работу.

 Однако этот ностальгический кадр не столько растрогал, сколько поразил фанатов. Они не могли не заметить, что маленькая принцесса и Луи похожи настолько, что некоторые решили в первый момент, увидев снимок, что это и есть младший сын Кейт! Именно в таком духе фолловеры Миддлтон прокомментировали этот кадр. Один из них, к примеру, позволил себе пошутить, заявив, что «Кейт, наверное, всех обманывает — и это фото не ее, а сына».

На самом деле Миддлтон и раньше говорила, что Луи — единственный из троих ее детей, кто похож на нее. Ведь, как уже не раз было подмечено, старший, 10-летний Джордж очень похож на своего отца Уильяма. А его 8-летняя сестра Шарлотта – просто копия ныне покойной королевы Елизаветы. 

Любопытно, что Луи, так похожий внешне на свою маму, характером пошел явно не в нее. Кейт, насколько известно, была тихим и послушным ребенком. А ее сын успел заслужить репутацию редкого озорника. Почти на каждом мероприятии, где юный принц появляется с родителями, он успевает чем-нибудь отличиться. Так, на недавно состоявшемся рождественском концерте в Вестминстерском соборе он ухитрился задуть свечку, которую держала в руках его сестра Шарлотта. После чего покушался и на свечку Уильяма, которую его отец с большим трудом смог защитить от шалуна-сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог