Мамин любимчик: Кейт Миддлтон нарушает правила ради младшего сына

Принц Луи удивил своим поведением.
Ольга Масленникова
|
26 Декабря 2023
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми во время похода в Церковь
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/Global Look Press

Поход на службу в церковь St Mary Magdalen Church в Сандрингеме давно стал непременной традицией для королевского семейства в рождественское утро. Вот и на этот раз все собравшиеся в так называемом Большом доме, проснувшись и выпив чая, отправились на службу. Как и в прошлом году, в составе группы, двигавшейся в сторону церкви, были и трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И, как обычно, именно они привлекли к себе больше внимания, чем кто-либо. Об этом сообщило издание Hello.

По случаю праздника старшего, 10-летнего Джорджа мама нарядила в темно-синий костюм с белой рубашкой и галстуком – так что он выглядел просто миниатюрной копией своего отца. 8-летняя Шарлотта шла рядом со своим отцом в элегантном двубортном пальто оливково-зеленого цвета. А малыш Луи гордо шествовал, держа за руку свою 9-летнюю кузину Мию, старшую дочь внучки королевы Елизаветы — Зары. Для гордости у 5-летнего принца были «серьезные» основания: он в первый раз показался на таком мероприятии одетым как взрослый — в пальто и брюки.

Между тем, согласно королевскому протоколу, одежда Луи должна была бы быть другой. Ему до 8 лет положено щеголять, как это и было в прошлом году, не в брюках, а в шортах. Однако юному принцу, маминому любимчику, удалось уговорить Кейт разрешить ему нарушить правила. Скорее всего, взамен он пообещал ей вести себя хорошо. И, что больше всего удивило присутствующих, на этот раз известный озорник Луи и правда вел себя просто идеально. Принц шел с Мией с непривычно серьезным видом и не позволил себе ни одной шалости.

Между тем совсем недавно, на концерте рождественских хоралов, Луи вел себя совсем иначе. Там он успел побаловаться в свое удовольствие несмотря на то, что концерт проходил в серьезном месте — Вестминстерском Аббатстве. Прямо во время исполнения хоралов Луи ухитрился задуть сначала свою свечку, потом ту, которую торжественно держала в руках Шарлотта, после чего покусился и на свечку отца, но тому не без труда, но удалось ее спасти. При этом Кейт, хотя и сделала сыну замечание, смотрела на проказника со снисходительной улыбкой. Она даже не пытается скрывать, что испытывает к Луи слабость. Возможно, это отчасти объясняется тем, что именно младший сын — единственный из троих детей внешне очень похож на нее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог