Эштон Катчер встретился с родителями Милы Кунис

В минувшие выходные Эштона Катчера видели на прогулке в Лондоне вместе с Милой Кунис и ее родителями...
22 Мая 2013

В минувшие выходные Эштона Катчера видели на прогулке в Лондоне вместе с Милой Кунис и ее родителями — Марком и Эльвирой. Все четверо непринужденно болтали, а Эштон и Мила иногда брали друг друга за руки. Вечером того же дня все четверо отправились в театр «Дворец Виктории», чтобы посмотреть мюзикл «Билли Эллиот».

На следующий день Мила и Эштон снова гуляли по Северному Лондону, но уже вдвоем. «Они выглядели очень счастливыми, — приводит Us Weekly слова одного из свидетелей этой прогулки. — Погода была чудесная, они держали друг друга за руки и помахивали ими на ходу. Кажется, они много говорили и постоянно перешучивались».

А в воскресенье влюбленные снова встретились с родителями Кунис, чтобы пообедать в том самом ресторане, где Эштон и Мила недавно встречались с принцессой Беатрис и ее возлюбленным Дэвидом Кларком.

Кстати, ранее пара провела выходные с родными Катчера в Сидар-Рапидс, штат Айова. Там Милу и Эштона с родителями видели в одном из местных ресторанов.

Напомним, Мила Кунис сейчас снимается в фантастическом боевике Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера». Партнером актрисы на экране стал Ченнинг Татум. В фильме также снимаются Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут и Джеймс Д’Арси. Премьера картины намечена на июль следующего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог