Мила Кунис признана самой сексуальной женщиной в мире

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в рейтинг не попала.
02 Мая 2013
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Мужской журнал FHM опубликовал очередной список самых сексуальных женщин среди знаменитостей. В этом году рейтинг возглавила возлюбленная Эштона Катчера, актриса Мила Кунис, хотя в 2012-м она была лишь на 14 месте.

«Голосование стартовало на сайте нашего издания в начале 2013 года. В итоге из ста претенденток победила Мила Кунис, — рассказал в интервью британскому порталу MailOnline редактор выпуска FHM's 100 Sexiest Women In The World Дэн Джуд. — Я считаю, что это справедливо. Мила, кажется, идеальная девушка. Мало того, что она красива, у нее хорошее чувство юмора, так она еще и не боится смеяться над собой!»

В прошлом году Милу, которая, кстати, приехала в США из Украины, назвали самой сексуальной сразу два авторитетных журнала — Esquire и GQ. А в апреле этого года американское издание Details Magazine признал ее самой желанной знаменитостью.

Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Но вернемся к рейтингу FHM. «Серебро» досталось 25-летней барбадосской певице Рианне, а «бронза» — британской актрисе Хелен Флэнаган. «Я в восторге от того, что попала в тройку лидеров! Это значит, что мои поклонники меня любят!» — завила Флэнаган.

На четвертом месте — актриса Мишель Киган (Великобритания), на пятом — модель Келли Брук (Великобритания), на шестом — актриса Кейли Куоко (США), на седьмом — певица Пикси Лотт (Великобритания), на восьмом — модель Кейт Аптон (США), на девятом — певица Шерил Коул (Великобритания), на десятом — модель Джорджия Сальпа (Великобритания).

К слову, в этом году герцогиня Кембриджская выбыла из топ-100, однако ее сестра — Филиппа — все еще находится на 58-й позиции рейтинга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог