Эштон Катчер и Мила Кунис берут уроки танцев

Эштон Катчер и Мила Кунис, о романе которых стало известно около года назад, продолжают...
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Эштон Катчер и Мила Кунис, о романе которых стало известно около года назад, продолжают наслаждаться своей любовью. Недавно молодые люди нашли себе еще одно занятие, сделавшее их еще ближе друг к другу. Эштон и Мила посмотрели лирическую комедию Дэвида О. Расселла «Мой парень псих», и вдохновились примером участвующих в танцевальном конкурсе героев Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Пара даже наняла учителя бальных танцев, чтобы брать у него уроки в доме Катчера.

«Эштону и Миле очень понравился танцевальный номер в фильме, — цитирует National Enquirer своего информатора из окружения пары. — Это вдохновило их заняться веселыми и легкими бальными танцами. И это совершенно точно пошло на пользу их интимным отношениям!»

35-летний актер настолько увлекся своим новым занятием, что его приятели ожидают появления «танцевальной линии» в сериале «Два с половиной человека». «Но Эштон пообещал, что никогда не примет участия в «Танцах со звездами», — продолжает источник издания. — Он считает, что это шоу для тех, кто уже потерял актуальность».

Недавно Катчер навестил свою 29-летнюю подругу в Лондоне, где она снималась в фантастическом боевике Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера». Актер решил не оставлять занятий танцами и в столице Великобритании. «Приятель рассказал Эштону, что в историческом бальном зале отеля «Савой» проводятся танцевальные вечера, — поделился информатор. — Эштон хотел бы сводить туда Милу, но все зависит от готовности его самого продемонстрировать на людях свой секретный талант!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог