Ольга Кабо спасла дизайнерское платье от дождя

В сценарий закрытия кинофестиваля в Калининграде вмешалась погода.
21 Августа 2017

Дожди в Калининграде, где завершился 5-й кинофестиваль «Короче», обещали на протяжении всего уик-енда. Но Балтика побаловала знаменитых гостей хорошей солнечной погодой. Что стало приятным сюрпризом, ведь большинство фестивальных мероприятий проходит на открытом воздухе. В том числе и церемония закрытия в городском Центральном парке. 

Но в финальный день синоптики, увы, не ошиблись. Правда, сильный дождь, который шел во время всей церемонии закрытия, начался ровно после окончания красной дорожки, на которой появились члены жюри, в их числе Екатерина Климова и Елена Исинбаева, а также почетные гости «Короче-2017» Юлия Пересильд, Анна Чурина с дочерью Ксенией, Евгения Брик с дочерью Зоей, Наталия Лесниковская.

Появилась на звездной дорожке и Ольга Кабо. Актриса впервые побывала на фестивале. Ольга выбрала в этот вечер роскошное дизайнерское платье, которое пришлось, правда, спасать, укрываясь в специальном шатре, когда дождь усилился. Но нужно отдать должное актрисе, когда другие гости практически бежали в укрытие, она одна шла туда без спешки.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая