Образ дня: Кети Топурия в Alexander Arutyunov

Популярная певица, солистка группы «A'Studio» Кети Топурия посетила торжественное мероприятие в Кремлевском дворце.
24 Декабря 2013
Кети Топурия в платье   Alexander Arutyunov
Образ дня: Кети Топурия в Alexander Arutyunov
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Популярная певица, солистка группы «A'Studio» Кети Топурия посетила торжественное мероприятие в Кремлевском дворце, где прошел масштабный праздничный концерт. 

Для выхода в свет 27-летняя звезда выбрала оригинальное мини-платье от популярного дизайнера Александра Арутюнова, основателя именного бренда Alexander Arutyunov.

Белоснежный наряд с актуальной баской и открытой зоной декольте подчеркнул все достоинства фигуры артистки
Белоснежный наряд с актуальной баской и открытой зоной декольте подчеркнул все достоинства фигуры артистки
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Белоснежный наряд с актуальной баской и открытой зоной декольте подчеркнул все достоинства фигуры артистки. В качестве дополнений к образу Кети отдала предпочтение красным лодочкам на высокой шпильке, маленьким сережкам-гвоздикам, массивному золотистому браслету и коктейльному кольцу.

Макияж Топурия выполнила с акцентом на алые губы (в тон туфлям)
Макияж Топурия выполнила с акцентом на алые губы (в тон туфлям)
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Макияж Топурия выполнила с акцентом на алые губы (в тон туфлям). Глаза певица подчеркнула с помощью коричневых теней. Но больше всего внимания привлекла креативная прическа знаменитости в ретростиле. 

Кети Топурия и Стас Пьеха на концерте в Кремле
Кети Топурия и Стас Пьеха
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Поклонники звезды сразу же прокомментировали ее образ в Instagram*, куда солистка «A'Studio» выложила фото с мероприятия: «Какая милая Минни Маус)))», «Прическа супееер!», «Вы такая необычная, в хорошем смысле)».

А вам по душе образ артистки?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая