Кети Топурия собирается баловать своего ребенка

В интервью порталу «7Дней.ru» певица призналась, что они с мужем уже всерьез планируют заводить детей.
05 Декабря 2013
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Александр Куров

После недавней свадьбы солистки группы «А-студио» Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана девушке все чаще задают вопрос о том, когда же она собирается стать мамой. В интервью порталу «7Дней.ru» певица призналась, что они с мужем уже всерьез планируют заводить детей.

«А когда точно ждать ребенка? Я сама не знаю. Говорят: хотите насмешить Бога — расскажите ему о своих планах», — отметила Топурия.

Тем не менее Кети уже задумывается о том, как она будет воспитывать будущего ребенка. По ее словам, она постарается оградить малыша от нежелательного воздействия Интернета. «В наше время самая большая беда — это Интернет, — считает Кети. — Там столько всего нехорошего! В последнее время я все чаще слышу, что ставятся какие-то ограничения для детей, которые пользуются Интернетом. Это появилось и слава Богу!»

Своего ребенка певица собирается баловать, как в свое время это делали ее родители: «Меня в детстве баловали. Мне кажется, что я буду растить своего ребенка точно так, как меня вырастила мама, потому что мы с ней очень похожи и я полностью довольна ее воспитанием. (Смеется.) Спасибо ей! Я пойду по ее стопам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог