Анастасия Стоцкая мечтает о сапогах-«гладиаторах»

Звезды побывали на презентации обувного бренда.
14 декабря 2014
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

В отеле The Ritz Carlton состоялась презентации новой коллекции обувного бренда Stuart Weitzman весна-лето 2015. Мероприятие посетили: Елена Лядова, Екатерина Вилкова, Татьяна Геворкян Татьяна, Ольга Кабо, Алена Свиридова, Анастасия Стоцкая, Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Любовь Толкалина, Оксана Он, Екатерина Одинцова.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Ольга Кабо
Ольга Кабо

Любовь Толкалина отметила, что ей больше понравились высокие сапоги из светлой замши — такие, на ее взгляд, должна иметь в своем гардеробе каждая женщина.

Елена Лядова
Елена Лядова
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Ольга Сутулова
Ольга Сутулова

«Тремя словами я охарактеризовала бы коллекцию так: модерн, стиль, удобство,  сказала Ольга Сутулова.  Мой выбор  ботильоны из черной замши с деревянным каблуком и прозрачными вставками»

Анастасия Стоцкая призналась, что давно ищет для себя достойные сапоги-«гладиаторы», потому что они очень удобны в «эксплуатации», брутальны и в то же время очень женственны. Фаворитами же Алены Свиридовой являются классические белые лодочки. «Эта нестареющая классика останется актуальной на века», — считает певица.

Екатерина Одинцова, Татьяна Геворкян, Екатерина Вилкова
Екатерина Одинцова, Татьяна Геворкян, Екатерина Вилкова
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая