Ирина Слуцкая пополнила гардероб эффектной обувью

Спортсменка оценила обувную коллекцию певицы Юлии Волковой.
09 Октября 2014
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Александр Куров

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова — не сидит на месте. Артистка занимается сольной карьерой и пробует свои силы в качестве модного дизайнера. 

8 октября в одном из ресторанов Москвы состоялся показ осеннее-зимней коллекции обуви «C&C shoes by JV», в создании которой приняла участие Юлия. Свое творение она представила публике в рамках фэшн шоу «Sexy Booty». «Я могу охарактеризовать нашу новую коллекцию двумя словами: дерзкая, эксцентричная. Эта обувь предназначена для ярких девушек, которые не боятся экспериментов», — рассказала Юлия корреспонденту 7days.ru.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Александр Куров
Игорь Гуляев и Юлия Волкова
Игорь Гуляев и Юлия Волкова
Фото: Александр Куров

Поздравить звезду с выходом коллекции в свет приехали звезды шоу-бизнеса. Одной из первых пожаловала фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая. Она оживленно общалась с виновницей вечера, а после с большим интересом наблюдала за модным показом и присматривала для себя необычную пару.

В ходе вечера к спортсменке присоединились певец Прохор Шаляпин, дизайнер Игорь Гуляев и певец Олег Яковлев. Звезды по достоинству оценили работу Волковой.

Гости мероприятия смогли увидеть зажигательный фэшн показ, насладиться изысканными блюдами от шеф-повара, но и услышать песни в исполнении Юлии Волковой и рэпера Лигалайза. 

Олег Яковлев
Олег Яковлев
Фото: Александр Куров
Модели показа «C&C shoes by JV»
Модели показа «C&C shoes by JV»
Фото: Александр Куров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог