Сохранит ли свой брак Алана Мамаева?

Жена футболиста-хулигана уличила мужа в измене. Дождется ли Алана освобождения Павла, которому продлили срок содержания в неволе?
Аркадий Годар
|
19 Декабря 2018
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Instagram*

Всю прошлую неделю жена футболиста-хулигана Павла Мамаева Алана занималась расследованием богатой личной жизни своего мужа. Поиски очередной любовницы Павла заводили ее то в бездны прибалтийских борделей, то на медийные вершины. Подписчики блога Аланы с азартом ждали очередного поста тюнингованной красотки с призывами: «Опозорьте ее!» Мамаева даже опубликовала в своем блоге мобильный телефон своей соперницы Александры Фоминой, сообщив, что та проживает в Вильнюсе и занимается флористикой. Алана выяснила, что роман с цветочницей начался еще в июле, Александра летала к ее мужу в Москву, пока она сама была в Краснодаре с детьми. Именно из-за Фоминой начался конфликт Мамаева и Кокорина с водителем телеведущей Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком. 

Ярким эпизодом в «расследовании» Мамаевой стало упоминание Виктории Бони, с которой, якобы, Павел тоже спал. Эту тему с удовольствием подхватили различные СМИ, но сама «фигурантка» опровергла информацию. «Она совсем психопатка, видимо, да и льстит своему мужу. Я дружу с Сашей (имеется в виду Александр Кокорин) и пришла поддержать его. А жена Мамаева пусть лучше детьми занимается, а не по хирургам бегает. Бедные дети — в свои шесть лет двух слов связать не могут — ни один, ни другой», - написала Виктория в своем блоге.

Виктория Боня и Андрей Малахов
Фото: Instagram*

Кроме постов в Instagram* Алана радовала подписчиков прямыми эфирами, где давала волю эмоциям. «Эти дни я на него орала. А сегодня он опять с ней переписывается. Я ему говорю, я тебя люблю, я тебя жду! А он мне «Где дети?». Они по нему скучают. Я ему говорю, ты меня хотя бы любишь? Он не отвечает. Я ему — зачем ты опять с ней переписываешься?! Он говорит — я тебя сейчас заблокирую», — рыдая, пересказывала Мамаева содержание своих бесед с мужем.

Некоторые ресурсы поспешили сообщить, что Мамаева готовится к разводу с мужем, тем более, что она сама рассказала о консультациях с юристом по семейному праву. Но, к концу недели стало ясно, что Алана решила все же простить мужа, который оказался в трудной ситуации. «Сериал» в Instagram* Мамаевой достиг своей кульминации. В прямом эфире Алана показывала букеты цветов и трогательные письма от мужа.

«Родная, привет!, - писал жене футболист. - Сегодня четверг, мы разговаривали по телефону, тебе цветы пришли. Я не знаю, почему тебе не приходят письма, это уже пятое. Проверь хорошо почту. Я хочу вернуть доверие и огонь, который ты мне прислала в письме. Сегодня были адвокат и следователь. Если нас не отпустят 18 декабря, то до февраля — точно. Ни на кого внимания не обращай, не реагируй. Будь с детьми, и я скоро выйду!»

Перед заседанием суда, на котором должно было быть принято решение о продлении срока предварительного заключения футболистов, Мамаева сообщила подписчикам, что Павел под ее влиянием, передумал уходить к любовнице, так как Алана раскрыла ему глаза: «Он понял кто она такая и что ей от него нужно». На суд Мамаева опоздала и ждала результатов в машине. Но на судью не произвела впечатление ни компенсация в 500 тысяч рублей, которую заплатил Павел пострадавшему водителю, ни то, что повреждения потерпевших были квалифицированы как «легкие» - футболистам продлили арест до 8 февраля.

Павел и Алана Мамаевы с детьми
Фото: Instagram*

Многие эксперты сходятся во мнении, что Мамаева и Кокорина решили показательно проучить, поскольку тяжесть их деяния не соответствует суровости наказания. И если бы в числе потерпевших не было высокопоставленного чиновника, возможно, спортсмены были бы уже на свободе. В любом случае, общественное мнение не на стороне футболистов (хотя уже довольно много голосов звучит в их защиту). Виной тому не только московские «подвиги» Мамаева и Кокорина, но и образ жизни, который они не стесняясь, демонстрировали в соцсетях. Возможно, столкнувшись в СИЗО с миром, в котором ценностью является пачка чая и новый матрас, футболисты несколько пересмотрят свою систему приоритетов.

Павел Мамаев
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Что же касается семейных ценностей, создается ощущение, что в футбольной среде о них имеется своеобразное представление. Чем еще объяснить череду скандалов, связанных именно с представителями этого вида спорта?

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, которого жена Дарья в сентябре уличила в измене и обвинила в побоях, на днях вынужден был давать объяснения в полиции по поводу аудиозаписи, где он угрожает жену убить. Их бракоразводный процесс тянется уже несколько месяцев и оброс большим количеством скандальных подробностей.

Не менее скандальным обещает стать и третий развод Александра Кержакова. Сейчас суд определил место жительства малолетнего сына футболиста и его жены Миланы у матери, но Кержаков правдами и неправдами не желает отдавать ребенка.

Можно вспомнить и Андрея Аршавина, который в 2013-м году ушел от гражданской жены, оставив ее с тремя детьми, с которыми до сих пор не общается.

Так что же не так с нашими футболистами?
Это все от внезапно свалившихся денег и славы – не всякий выдержит такое испытание.  (247)
44%
44%
Это просто инфантильные невоспитанные мальчишки – они с детства общались только с тренерами и такими же как они спортсменами, а в семье не воспитали в них уважения к женщине.  (235)
42%
42%
Вокруг молодых богатых футболистов крутится слишком много охотниц за их славой и деньгами. Вот и не выдерживают.  (79)
14%
14%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог