Алена Водонаева: «Если у Лазарева действительно есть дочь — это сенсация»

Всю прошлую неделю в Сети активно обсуждали новый слух: якобы у Сергея Лазарева родилась дочь.
Алена Водонаева
|
04 Июня 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Starface.ru

Всю прошлую неделю в Сети активно обсуждали новый слух: якобы у Сергея Лазарева родилась дочь, больше того, есть девушка, которую он при посещении риелторского агентства представил как свою жену. Алена попыталась разобраться в ситуации.

«Особенность публичной профессии в том, что всегда нужно быть готовым: личная жизнь может стать объектом всеобщего внимания. Конечно, большинство наших артистов уже привыкли рассказывать о своих романах и детях, даже когда их об этом не спрашивают. Но есть и те, кто, напротив, старается быть максимально скрытным. В их числе Сережа Лазарев. Сейчас все обсуждают, что у него родилась дочь, хотя сам он этого не подтверждает. Но разговоры не стихают, потому что Сергею уже удавалось скрывать своего сына Никиту целых два с половиной года. Называют даже предполагаемую мать дочки — Анну Белодедову. Девушке чуть больше тридцати, она занимается онлайн-торговлей одеждой. Пишут, что Лазарев и Белодедова уже давно вместе и накануне рождения девочки даже пришли в риелторское агентство и купили новую, более просторную квартиру, где живут как настоящая семья.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: РИА Новости
Анна Белодедова
Анна Белодедова
Фото: Instagram*.com

Конечно, если это правда, нас ждет сенсация. Ведь одно дело — одинокий артист, посвятивший всю свою жизнь творчеству, а совсем другое — отец семейства с женой и двумя детьми. Обычно против огласки реального семейного положения артиста выступают продюсеры, которые уверены, что юные поклонницы, узнав о жене, отвернутся от своего кумира. И я не очень понимаю, как это может относиться к Сергею? Его карьере сейчас, когда он достиг всего, о чем многие только мечтают, уже ничто не угрожает. Или это тоже часть пиара — таинственный туман, атмосфера секретности вокруг личной жизни?

Мне кажется, в современном мире, когда у каждого в кармане есть камера, это не работает. Любая сотрудница агентства недвижимости, официантка в ресторане, да просто прохожие могут за секунду «слить» ваши тайны в Сеть. Ну и нельзя списывать со счетов журналистов. Помните историю, которую как страшный сон уже много лет хочет забыть один известный актер? Когда двоих его детей и их маму, которых артист скрывал от общественности, а главное, от законной жены, сфотографировали в Санкт-Петербурге. Так что все тайное станет явным. Вряд ли от этого пострадает карьера Сергея Лазарева.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: Instagram*.com

С другой стороны, в отличие от чиновников, которые получают зарплату из денег налогоплательщиков, артист имеет полное право скрывать личную жизнь. В одном случае народу должно быть известно, какими компаниями к совершеннолетию обзавелись отпрыски политиков, а в другом — творческий человек не обязан удовлетворять праздный интерес публики, которая готова залезть к нему в постель. Но что делать, если поклонникам страсть как нужно узнать, на кого похож малыш их кумира? А СМИ с удовольствием напишут о новом романе звезды, а не о новом альбоме. Конечно, и сами звезды этим пользуются, сочиняя небылицы и договариваясь между собой о «перекрестном опылении». Вот только я против того, чтобы дети становились разменной монетой в этой игре».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог