Алена Водонаева: «Чем вы все-таки думаете, джентльмены?»

Недальновидные поступки мужчин после пятидесяти, сопровождающиеся разводами и скоропалительными...
Алена Водонаева
|
02 Апреля 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Starface.ru

Недальновидные поступки мужчин после пятидесяти, сопровождающиеся разводами и скоропалительными браками, определяет древняя пословица «Седина в бороду — бес в ребро». Алена считает, что логику в их поведении искать не стоит.

«В популярной комедии «Американский пирог» есть одна героиня, все ее знают как «маму Стифлера». В фильме она олицетворяет зрелую сексапильную женщину, которой по нраву внимание молодых парней. Среди представителей поколения Y, так называемых миллениалов, «мама Стифлера» — имя нарицательное, так говорят о зрелых дамах, жаждущих молодой плоти. Вот только это совсем не значит, что до выхода комедии в 1999 году такого психотипа не существовало вовсе. Союзы с большой разницей в возрасте были всегда, просто раньше никто не находил в этом поводов для гордости.

Ни для кого не секрет, что в моей биографии были романы с парнями значительно моложе меня. Я этого никогда не скрывала и не обижалась, если кто-то проводил параллели между мной и героиней «Американского пирога». Скажу вам больше: пальцев одной руки будет достаточно, чтобы перечислить всех моих мужчин, которые были старше. Двое из них мои мужья: бывший и нынешний. Молодые бойфренды никогда не вызывали у меня желания отправиться в загс, и в этом наше с Аллой Борисовной отличие.

На прошлой неделе 55-летний Николас Кейдж решил жениться в четвертый раз. Своим вкусам Коля не изменяет — в невесты он вновь выбрал молодую девушку азиатской внешности. Вот только вряд ли Николас на этом остановится: спустя четыре дня Кейдж подал на развод. В одном он пока себе верен — жен ищет не среди звезд: официантки, визажистки, горничные — вот его контингент. Хотя в начале своей биографии он не выделялся из голливудской толпы и крутил романы с коллегами по съемочной площадке.

Николас Кейдж и Эрика Койке
Николас Кейдж и Эрика Койке
Фото: Legion-media
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Фото: Starface.ru

А вот Александр Цекало пошел по другому пути. Оставив сестру Веры Брежневой Викторию, которая не моталась по гастролям и съемкам, а обеспечивала продюсеру надежный тыл, он увлекся молодой моделью и актрисой Дариной Эрвин казахского происхождения. Что ж, Александр как раз в том возрасте, когда мужчине хочется все резко поменять в своей жизни. Вопрос только, как поведет себя юная красотка, когда немолодой партнер перестанет соответствовать ее высоким критериям? Но тут уж странно искать логику в поступках мужчины, когда его ведет за собой последний всплеск тестостерона.

Джентльмену предпенсионного возраста почему-то кажется крутым, если он женится на ­студентке. Чаще всего такой мужчина похож на крота из «Дюймовочки», а не на Мика Джаггера. Раз уж вы в свободном плавании и жаждете молодой крови, то берите пример с рок-звезд — не тащите своих девочек под венец. «Молодая возлюбленная» звучит намного круче, чем «молодая жена». Поймите, когда 23-летняя девчушка выходит замуж за 55-летнего мужчину, это не выглядит романтично, а, как правило, наоборот — вызывает сомнения и тревогу. Я понимаю, что многим нравятся свадебные торты и дворцы бракосочетания, у нас даже есть один известный бизнесмен, Дмитрий Якубовский, который за свои 55 лет умудрился жениться 13 раз, но нимфеток в его послужном списке я не припомню.

Впрочем, не будем забывать, что для регистрации брака нужно два «да», так что нельзя сваливать всю ответственность на старичков. Юные охотницы за красивой жизнью всегда выслеживали и будут продолжать охмурять престарелых богачей, чтобы обеспечить себе беспечную жизнь. Удивляет, что опытные мужчины позволяют этим малышкам себя одурманить. Так чем же все-таки вы думаете, джентльмены?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог