«Я хочу проснуться и жить»: Ингеборга Дапкунайте расплакалась, вспоминая о бабушке

Актриса не смогла сдержать слез, рассказывая о бабушке, которая ее воспитала.
27 Сентября 2019
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Фото: @d.ingeborga
Звезда стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Ирины Шихман* «А поговорить?» Ведущая шоу Ирина Шихман* затронула множество вопросов о личной жизни звезды. В том числе Ингеборга рассказала о пожаре в ее доме в Москве в ночь на 4 февраля этого года. «Конечно, не все в порядке, потому что погибли люди. Но реакция у меня была спокойная. Когда происходят подобные вещи, я не всегда понимаю, что происходит. Может, поэтому я не так плоха в кризисе», — отметила она. Поведала Дапкунайте и двухлетнем сыне Алексе: «Я думаю, он сам выберет свою национальность. И я надеюсь, что когда он подрастет, вопрос национальности не будет стоять так остро. Потому что самое прекрасное, что есть, свобода передвижений. Я смогла путешествовать и работать без ограничений. А что насчет того, где его растить и в какой садик отдать... Я подумаю. Почему я его вдруг показала на Первом канале? Я поняла, что рано или поздно его снимут меня с ним где-нибудь, я же не буду жить и прятаться. Поэтому я подумала, что лучше я его один раз покажу, и все успокоятся».

А вот когда ведущая стала задавать вопросы о детстве, Ингеборга не смогла сдержать слез. Дело в том, что ее воспитывала бабушка, пока родители были заняты карьерой. «Я до сих пор помню запах яблочного пирога, который пекла моя бабушка. Такой же я готовлю своему сыну. Когда она уже уходила, то каждый вечер говорила мне: "Ты знаешь, я себя плохо чувствую. Но хочу только одного: проснуться утром. И жить».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая