Вера Брежнева дала 5 советов, как нужно тренироваться

Певица поделилась рекомендациями в своем блоге.
18 Марта 2015
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: PersonaStars.com

Российская певица Вера Брежнева продолжает делиться с поклонниками полезными советами в своем видеоблоге. На днях артистка рассказала о своих спортивных тренировках и составила топ-5 рекомендаций. 

По словам артистки, ей удобнее тренироваться утром, однако когда нет возможности, она занимается в любое свободное время. Также звезда призналась, что старается не нагружать себя: «Я не использую тяжелый вес. Я не собираюсь участвовать в конкурсе для бодибилдеров, поэтому считаю, что большие веса должны носить мужчины. Ну а я хочу иметь женственное, красивое, рельефное, гибкое, пластичное и выносливое тело. Что касается длительности тренировки, то я занимаюсь от минуты до часа».

Не обошла вниманием Вера и вопрос питания во время тренировки. «Я пью. Я пью во время тренировки не алкоголь, не морсы, не соки, а натуральную негазированную воду. В среднем на тренировку я беру пол-литровую бутылку воды и в течение занятия ее выпиваю. Для меня существует правило: пить маленькими глотками и только тогда, когда испытываешь жажду. Я ем. Я люблю поесть, но прекращаю это делать за час до тренировки. Во-первых, неприятно и неудобно заниматься с полным животом. Во-вторых, организм, вместо того, чтобы заниматься делом, переваривает пищу. Ну и после тренировки я стараюсь не есть еще час».

В конце монолога Вера подвела итог своего урока: «Первое — тренируюсь в любое время. Главное — желание. Второе — не использую тяжелый вес: хочу женственное красивое тело. Третье — длительность тренировки любая. Главное — потренироваться. Четвертое — пью маленькими глотками. Пятое — ем за час до тренировки и через час после».

Напомним, что не так давно Вера Брежнева записала видео-урок, посвященный подготовке к родам

События на видео
Как быстро научиться работать с нейросетями — перестанете получать белиберду в ответ
Те, кто только начинает работать с нейросетями, часто сталкиваются с одной и той же проблемой: вводят запрос, а в ответ получают вовсе не то, что ожидали. В итоге появляется ощущение, что ИИ бесполезен. Однако всё дело в нескольких частых ошибках, которые совершают пользователи.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая