Константин Меладзе похвалил стихи Веры Брежневой

Нередко главной темой поэзии певицы становится любовь.
27 Февраля 2015
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Соня Плакидюк@MOISFISM

Оказывается, Веря Брежнева  не только популярная певица, но еще и поэт. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда призналась, что пишет стихи.

«Это способ выражения моих эмоций, состояния души. Я не жду специально явления музы, как профессиональный поэт, чтобы вписать новые строфы в толстую тетрадь, а потом шлифовать их до совершенства. Нет — какие-то строчки приходят, например, в дороге, сейчас под рукой всегда есть телефон, в котором можно сохранить заметку», — поделилась певица.

В тему: Вера Брежнева дралась в школе даже с мальчиками

По словам Брежневой, содержание ее стихов во многом зависит от настроения. Звезду вдохновляют различные эмоции. Нередко главной темой ее поэзии становится любовь. А, к примеру, одно из недавних стихотворений начинается со строчки «Как не хватает доброты…». Вера призналась, что уже показывала свои стихи Константину Меладзе.

«Он сказал, что у меня неплохой слог. Но я знаю, что писать стихи для песен — это особый талант, я не могу на него претендовать. Хотя участвую иногда как редактор в написании текстов для своих песен», — подчеркнула Брежнева.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 25 февраля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог