Хайди Клум объявила о помолвке с молодым гитаристом

Модель выйдет замуж в третий раз.
25 Декабря 2018
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Фото: Instagram*.com

Хайди Клум скоро снова примерит подвенечное платье. Модель накануне объявила в Сети о том, что приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда — Тома Каулитца. На снимке, размещенном в микроблоге Клум, появилось фото, где она демонстрирует роскошное кольцо. «Я сказала да!» — написала модель.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Фото: Instagram*.com

О том, что роман Хайди и Тома, гитариста группы «Tokio Hotel» приведёт к свадьбе догадывались многие в окружении пары. Уж слишком стремительно и «гладко» развивались их отношения. Обрести счастье им не помешала ни 16-летняя разница в возрасте, ни наличие у Клум четырех детей. 

Хайди объявила об отношениях с молодым бойфрендом в марте этого года. Тогда она появилась  под руку с Томом на гала-приеме amfAR Gala Cannes. Незадолго до этого, пару несколько раз фотографировали на свиданиях в ресторанах и ночных клубах. В начале лета Клум и Каулитц съехались. А в сентябре в прессе появились первые сообщения о том, что Хайди планирует выйти замуж за своего молодого возлюбленного.

Брак с Каулитцем станет для известной модели третьим. Ее первым мужем, с 1997 по 2002 год, стал Рик Пиппино — визажист-парикмахер. Вторым супругом Хайди был певец Сил, отец троих ее детей  — Генри,  Йохана и  Лу. Свою старшую дочку Хелен Клум родила от бывшего бойфренда Флавио Бриаторе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая