Хайди Клум раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Модель клянется, что не соблюдает диету.
05 Июля 2018
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

45-летняя Хайди Клум, фигуре которой могут позавидовать многие 20-летние девушки, утверждает, что может позволить себе на обед все, что захочет. Суперстройную фигуру ей помогает сохранять не только природная конституция, но и режим питания.

Хайди, которая воспитывает четырех детей (14-летнюю Лени, 12-летнего Генри, 8-летнюю Лу, и 11-летнего Йохана), утверждает, что ее секрет состоит в том, что она никогда не ужинает поздно. «Я всегда питаюсь три раза в день, причем это не какая-нибудь горка листьев салата, а нормальные трапезы. Но в последний раз за день я ем в 6 вечера, вместе с моими детьми. И это очень мне помогает. Я не ем ни в восемь, ни в девять, потому, что знаю, как это обычно бывает: потом мне захочется пару бокалов вина, после чего будет уже пора ложиться спать. И калории от всего съеденного и выпитого осядут у меня на животе. А если я ем в шесть —  у еды еще есть время до ночи усвоиться правильно!» —  рассказала модель.

Однако Клум все же не ест все подряд, а старается выбирать здоровую еду. К тому же Хайди следит за размером своих порций. «Я стараюсь не есть слишком много за один раз. И предпочитаю готовить сама. Ведь если я ем в ресторане или заказываю еду «на вынос», я никогда не знаю, сколько и что именно они положили в свои блюда…» — объяснила модель.

Соблюдение этих нехитрых правил позволяет ей выглядеть так, что рядом с ней ее нынешний 26-летний кавалер выглядит ее ровесником. Речь идет о музыканте Томе Каулитце, с которым она начала встречаться в марте этого года, после того, как рассталась с 31-летним Вито Шнабелем после трехлетнего романа.

Хайди Клум и Том Каулитц
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог