Виктория Боня не испугалась тайфуна в Таиланде

Телеведущая проводит отпуск на Пхукете.
16 Января 2019
Виктория Боня
Виктория Боня: «Решила, что буду чаще летать сюда зимой: греть косточки и любоваться идеальным закатом»
Фото: Instagram*

Все новогодние праздники Виктория Боня провела в Таиланде, на острове Пхукет. «Я решила, что буду чаще летать сюда зимой: греть косточки, лакомиться вкусными экзотическими фруктами и любоваться идеальным закатом! — рассказывает телеведущая. — А еще с удовольствием купаться в море и фотографироваться». 

Боню не испугали новости о надвигающемся на Таиланд тайфуне «Пабук». По счастью, он прошел стороной, порадовав туристов только теплым дождиком. После пребывания на Пхукете Виктория почувствовала, что отдохнула просто замечательно. «Наконец-то закончились все праздники и снова можно приступать к работе», — сообщила она по возвращению.

Более ответственно к известию о тайфуне подошла Анна Хилькевич, которая отдыхает тоже на Пхукете в компании мужа, дочерей и родителей. 

«Сначала тайфун шёл на Самуи и Панган, теперь, говорят, настигнет и Пхукет, — делилась Анна накануне. — Мы, конечно, настроены на лучшее, но небольшое волнение все же есть. Во-первых, у нас дома разговоры второй день состоят на 80% о Пабуке! Во-вторых, особенно мы его прочувствовали, когда мой папа на всякий случай нашёл, где обесточивается дом и выключил свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а муж вернулся домой со стратегическими запасами воды и еды. Конечно, если бы дети остались в Москве — страхи сразу сократились бы в разы. Но позитивное мышление — всему голова!»

В итоге тайфун и правда прошел стороной, не причинив Таиланду и местным жителям особых проблем. Ветер не сносил пальмы, дома остались стоять на месте, и лишь сильный ливень целые сутки «поливал» страну. А потом снова выглянуло солнце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая