Кети Топурия обвинила мужа в своей болезни

Подробности истории стали известны на концерте A’Studio в Москве.
25 Апреля 2016
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Елизавета Карпушкина

Концерт группы A’Studio мог не состояться в эту субботу по единственно уважительной причине: болезнь солистки группы Кети Топурия. Еще накануне певица призналась, что сильно простудилась — у нее болит горло, и практически пропал голос. Но подвести свою команду она не могла и, как и год назад, вопреки рекомендациям врачей, вышла на сцену и отработала на все 100 процентов. «Ровно год назад мы выступали на этой же сцене. Я была беременная, но никто об этом не знал и не догадывался, — говорит Топурия. — Врачи в один голос говорили мне, чтобы я не выступала, потому что могла навредить ребенку. Но я знала, сколько сил было потрачено на организацию концерта, и просто не могла никого подвести. Правда, потом я два дня лежала в больнице. Вот и теперь, несмотря ни на что, я не могу не петь».

Кети Топурия призналась своим зрителям со сцены, что в ее простуде виноват ее муж Лев, ведь именно он ночью открывает форточку. «Леве всегда жарко, а мне холодно, — разоткровенничалась певица. — Он просто хочет, чтобы я сидела дома. Не выйдет!»

Фото: Елизавета Карпушкина

 В этот вечер зрителей ждало много сюрпризов, ведь на сцену выходила не только группа A’Studio, но и близкие друзья музыкантов: Ани Лорак, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Алексей Чумаков.  «С этим человеком мы вместе начинали нашу музыкальную карьеру, — говорит лидер группы Байгали Серкебаев. — Владимир Пресняков».  И, когда певец вышел на сцену, то буквально искупался в аплодисментах зрителей.  

Владимир Пресняков, Алексей Чумаков
Владимир Пресняков, Алексей Чумаков
Фото: Елизавета Карпушкина
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Елизавета Карпушкина

Алексей Чумаков начал свое выступление с шутливой речи. «Ребята,  живей вас нет в нашем шоу-бизнесе! — рассказал он. —   Вы просто легендарная группа! Мы следуем за вами, чтобы быть такими же преданными музыке».

Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Елизавета Карпушкина
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая