Кети Топурия шокировала платьем из бумаги

На встрече с прокурором певица продемонстрировала экстравагантный наряд.
10 Марта 2016
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов

Певица Кети Топурия — солистка популярной группы "А-студио" — вновь поразила окружающих экстравагантным нарядом — платьем, основу которого составляют белые бумажные кубики, соединенные тканевой основой!

 Певица очень любит необычные авангардные образы, предпочитая в качестве сценической одежде очень необычные костюмы и аксессуары. Тем более, что на ее фигуру никак не повлияли недавние роды: молодая мамочка Топурия очень быстро пришла в форму и вновь демонстрирует свой стройную, точеную фигуру.

Байгали Серкебаев, Кети Топурия, Владимир Миклошич
Байгали Серкебаев, Кети Топурия и Владимир Миклошич
Фото: Юрий Феклистов
Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Алексей Голубев, Птаха
Кети Топурия и Байгали Серкебаев с режиссером Алексеем Голубевым и рэпером Птахой
Фото: Юрий Феклистов

Оригинальное «бумажное» мини-платье от российского дизайнера Vera Kulshitskaya Кети выбрала для съемок в необычном клипе: «A’STUDIO» впервые выпускает совместное видео с группой «CENTR», состоящей из рэперов Гуфа, Птахи и Slim.

 Slim
Рэпер Slim
Фото: Юрий Феклистов
Птаха
Рэпер Птаха
Фото: Юрий Феклистов

«Около года назад Птаха и Slim приехали к нам на студию и показали демо нового трека «Далеко», —  рассказал продюсер «A’STUDIO» Байгали Серкебаев. — Брутальный рэп не оставил меня равнодушным, и я написал вокальный лирический припев, который и стал вкладом «A'STUDIO» в общее дело».

Съемки клипа «Далеко»
Съемки клипа «Далеко»
Фото: Юрий Феклистов
Гуф (в центре)
Съемки клипа "Далеко" В центре - Гуф
Фото: Предоставлено организаторами

«Ребята очень простые, для нас это многое значит, потому что на сцене мы чаще всего стоим с теми людьми, с кем дружим, просто коммерческих дуэтов у нас не бывает», — призналась Кети Топурия.

Гуф
Гуф
Фото: Предоставлено организаторами

О совместном проекте двух коллективов стало известно еще в конце 2015 года, когда трек «просочился» в сеть. Агентству, оказывающему поддержку релизу, пришлось связываться с администрацией социальной сети и блокировать сингл на страничках нетерпеливых фанов, которым очень хотелось слушать новое творение участников недавно возродившейся группы «CENTR» (она распалась в 2009 году, а Гуф, Птаха и Slim занялись сольными проектами, однако спустя 5 лет музыканты воссоединились).

Клип, рассказывающий о любви и одиночестве в большом городе, снимали в павильоне, который в течение 12 часов превращался то в зал суда, то в тюремную камеру.

Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов

Среди участников съемки были судья в роскошной черной мантии и очень суровый прокурор (конечно, актеры, исполняющие их роли).

Кети Топурия, Байгали Серкебаев
Кети Топурия и Байгали Серкебаев
Фото: Юрий Феклистов

Часть интерьеров создавали с помощью декораций. Правда, некоторые предметы пришлось «подработать». Например, микрофонную стойку для Кети покрасили в белый цвет. Огромная американская машина, необходимая для сюжета, своим ходом виртуозно заехала по узким коридорам здания прямо в павильон.

Кети Топурия, Байгали Серкебаев, Алексей Голубев
Кети Топурия и Байгали Серкебаев с режиссером Алексеем Голубевым
Фото: Юрий Феклистов
Съемки клипа "Далеко"
Съемки клипа "Далеко"
Фото: Предоставлено организаторами

А некоторые интерьеры — ту же тюремную камеру — создавали с помощью видеопроекции. Режиссером клипа стал Алексей Голубев, известный по работам с Полиной Гагариной, Димой Биланом и Бьянкой.

Группа «A’Studio»
Группа «A’Studio»
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог