Дети повеселились в Москве перед «Детским Евровидением - 2016»

В Москве прошла официальная pre-party конкурса «Детское Евровидение-2016»
11 Ноября 2016

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель» представили эксклюзивную pre-party детского конкурса песни «Евровидение 2016» в ресторане «45-ая параллель». Поддержать представителей России проект «Живая вода» собрались друзья, члены жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и поклонники конкурса.

Ведущей вечера стала Катя Гусева. В рамках вечеринки были впервые представлены члены национального и детского жюри, которые будут выставлять оценки от России конкурсантам из других стран. C 2016 года от зрительского голосования отказались. Решение будет принимать национальное жюри и детское жюри (50%/50%). В состав жюри в этом году войдут: Вячеслав Тюрин (председатель), Ирина Нельсон, Елена Темникова, Никита Киоссе и Олег Сидоров. В составе детского — молодые таланты, победители многочисленных музыкальных конкурсов: Софья Лапшакова, Александр Савинов, София Кварцхелия, Мария Мирова и Артём Кузнецов.

 Напомним, конкурс «Евровидение» — самый популярный конкурс песни в мире. «Детское Евровидение» моложе взрослого, однако,стремительно набирает популярность.

В этом году в финале в столице Мальты Валетте нашу страну будет представлять проект «Живая вода», созданный специально для участия в конкурсе «Детское Евровидение-2016».

На национальном отборе в августе победу одержала 14-летняя Софья Фисенко из Новомосковска. Но представлять Россию будет не она одна, а целый проект. Как оказалось, предложение создать проект «Живая вода» инициировала сама Софья. По словам девочки, настоящее озарение пришло к ней во время выступления на национальном отборе конкурса в Артеке в августе. Она пела, видела глаза детей в зале и поняла, что живая вода-это все дети земли. Сразу же после финала Софья обратилась в Академию популярной музыки Игоря Крутого (организаторам национального отбора и подготовки конкурсантов) с предложением создать проект, который будет олицетворять ту самую настоящую живую воду. Ведь и сами дети, и их голоса — это настоящая живая вода для нашей планеты и для всех стран на земле, объединяющая сила , способная изменить многое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог