Дана Борисова попала на самый продолжительный урок танцев

15 июля танцевальные клубы GallaDance провели 15-часовой урок танцев, который был зарегистрирован в Книге Рекордов России.
17 Июля 2015
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

15 июля в танцевальном клубе в Москве ведущие преподаватели с семи утра до десяти вечера вели 15-часовой танцевальный урок по самым популярным направлениям: аргентинское танго, линди хоп, латина, Zumba®, R'n"B, восточные танцы и танцы Карибского бассейна.

Каждое направление представлял один из преподавателей в качестве ведущего, а другие - ассистировали во время урока. Согласно правилам установления рекорда, на протяжении всего марафона преподаватели-участники не покидали танцевальный зал более чем на пять минут в час, тогда как ученики менялись, танцуя, сколько пожелают. Каждый из них получил именной диплом на память.

Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Каждый час в мастер-классах принимали участие известные актеры, звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры. Среди звездных гостей события были — Ирина Тонева (группа «Фабрика»), Екатерина и Александр Стриженовы, Дана Борисова, Валерия Гай Германика с мужем, Кирилл Андреев, Анастасия Крайнова, Тимур Родригес, Сати Казанова, Ирина Медведева, Ирина Нельсон, Рома Кенга, Ольга Прокофьева, Юлия Паршута и другие.

Супруги Стриженовы
Супруги Стриженовы
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Валерия Гай Германика с мужем Вадимом Любушкиным
Валерия Гай Германика с мужем Вадимом Любушкиным
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После обеда желающих стать участниками урока стало так много, что урок вышел за пределы клуба и поклонники танцев активно поддерживали участников в лобби Центра Международной Торговли. Там они встречали звездных гостей и танцевали.

Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На протяжении всего дня активное участие принимали журналисты, корреспонденты и другие представители как федеральных, так и городских каналов, журналов, онлайн средств массовой информации. 

Завершился рекорд грандиозной танцевальной вечеринкой.

События на видео
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая