Анастасия Волочкова обзавелась норковым манто

А Сергей Зверев сможет стимулировать у окружающих производство мужских гормонов.
09 июня 2012
Лена Ленина и Анастасия Волочкова
Лена Ленина и Анастасия Волочкова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Известная светская львица Лена Ленина решила поддержать героический труд лучших фермеров — производителей экологически чистой продукции — специальной Зеленой вечеринкой. Зал одного из модных столичных ресторанов заполнили загончики с курами, цыплятами, кроликами, козами, ягнятами, поросятами и прочей живностью. На торжественную церемонию награждения собрались Анастасия Волочкова, Алексей Панин, Костя Цзю, Сергей Зверев, Арина Шарапова, Наталья Крачковская, Лариса Вербицкая, Бари Алибасов и группа «На-На», Вилли Токарев, Анастасия Стоцкая, Марина Хлебникова, Валентина Талызина и другие известные люди.

Хозяйка принимала гостей в элегантном «арбузном» платье от «Sergio Bellini», которое, правда, слегка пострадало от чересчур близкого общения с одним из цыплят.

А гвоздем вечера стало выступление дуэта «Доярка и дояр», когда Лена Ленина и Костя Цзю подоили козу на глазах у изумленных козлят. Впрочем, козлятки тоже не остались в накладе — попробовав теплого козьего молочка, звезды вернули надоенное тем, кому оно предназначено природой.

Куры, ошалевшие от ослепительных фотовспышек, неслись просто с рекордной быстротой. Лена Ленина нетерпеливо подхватила с настила одно из таких яиц и, наполовину выпив его, вдруг спохватилась: «А откуда у курицы выпало яйцо? Не надо ли было его помыть?!»

Именинник Бари Алибасов под дружное «Happy Birthday!» ударил лицом в огромный торт, преподнесенный итальянским шеф-поваром
Именинник Бари Алибасов под дружное «Happy Birthday!» ударил лицом в огромный торт, преподнесенный итальянским шеф-поваром
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной
Лена Ленина и Алексей Панин
Лена Ленина и Алексей Панин
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Ноготь на среднем пальце хозяйки вечера, который она вызывающе демонстрировала направо и налево, был тематически украшен изумрудами и зелеными хризолитами. Кстати, Сеть студий маникюра Лены Лениной была в этот вечер поощрена за смелое экологическое решение — не принимать на работу маникюрных мастеров с ненатуральной грудью. Михаил Муромов и Андрей Григорьев-Апполонов тут же вызвались помочь с контролем и досмотром!

Как обычно, звездные гости получили щедрые эко-подарки. Беременной Кате Гордон и кормящим матерям Эвелине Блёданс и Анастасии Стоцкой достались молочные подарки, а Екатерина Шаврина даже унесла с собой беленького козленка. Анастасия Волочкова, первой приехавшая на вечеринку к подруге, с восторгом приняла белоснежное норковое манто.

Лена Ленина и Костя Цзю подоили козу на глазах у изумленных козлят
Лена Ленина и Костя Цзю подоили козу на глазах у изумленных козлят
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной
Лена Ленина и Екатерина Шаврина
Лена Ленина и Екатерина Шаврина
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной
Лена Ленина и Наталья Крачковская
Лена Ленина и Наталья Крачковская
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Именинник Бари Алибасов под дружное «Happy Birthday!» ударил лицом в огромный торт, преподнесенный итальянским шеф-поваром. Всенародно любимой Наталье Крачковской, которая, опираясь на палочку, взошла на высокую сцену, вручили колье из натурального жемчуга. Певец Шура и стилист Сергей Зверев получили в подарок наборы розовых шампуней с афродизиаками, стимулирующими повышенное производство мужских гормонов у окружающих. А ведущая Татьяна Веденеева разделила лавры с производителями экологически чистой продукции, получив премию за выпускаемые ею соусы.

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая