Ольга Бузова восхитила самоиронией

Певица процитировала в видеоролике свои самые меткие выражения о жизни.
15 Марта 2019

После экспресс-гастролей в Сибирь и на Урал Ольга Бузова готовится к очередному концерту: певица примет участие в открытии одного из новых торговых центров Московской области. Она успевает и следить за челленджем, который запустила по поводу своей песни «Поцелуй на балконе»: периодически публикует в своём блоге фотографии и видеопоцелуи фанатов. А только что Ольга, будучи в хорошем настроении, записала веселый вайн, состоящий из её собственных прикольных цитат. А помог ей юморист Роман Каграманов.

Среди цитат Бузовой не только обыграна фраза «мои люди всегда со мной». В некоторых цитатах Ольга, можно сказать, с юмором комментирует собственный опыт (например, «Господь не дает грудь только тем женщинам, которые способны на большее»). Впрочем, в адрес других женщин тоже кое-что забавное есть («Если женщина любит украшения, значит, она ель»). 

Вообще Ольга всегда готова посмеяться над собой — и за это ей прощают многое даже те, кто её не любит. Сколько раз она бывала главной героиней выпусков Comedy Club! Один из последних эфиров снимали на фестивале Comedy в Ереване. Как только не шутили над певицей резиденты клуба, но она не обижалась, а, напротив, смеялась громче всех и ещё провоцировала всех своими веселыми комментариями, которые бы далеко не каждый мог высказать вслух про себя. А Оля может, потому что самоирония — качество умных и сильных людей. Что бы там про неё не думали и не говорили другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог