Ольга Бузова жертвует собой ради карьеры

Певице не хватает времени на сон из-за интересных проектов.
07 Февраля 2019
Фото: Instagram*

Ольга Бузова стала суперзвездой, благодаря своей сумасшедшей работоспособности. Общественность не понимает, как можно успевать вести «Дом-2», записывать хиты, выпускать альбомы, снимать клипы, ездить в гастрольные туры, быть активной в Сети, устраивать «гивы», общаться с фанатами, давать интервью, сниматься в фотосессиях... Кажется, если бы Оля погналась за пятью зайцами, она бы всех поймала!

Шутки шутками, но мало кто задумывается, чего стоит Бузовой её популярность. Она действительно работает почти круглосуточно. И из-за этого нередко переутомляется по-настоящему. Например, перед Новым годом певица даже вызывала скорую после концерта. В январе звезда устроила себе отпуск. Сперва летала к океану, потом — в горы. Но вернулась в Москву — и привычный ритм жизни закружил её.

«Я обещала себе в Новом году беречься и высыпаться, но сразу с начала года нарушаю данное себе обещание... — призналась Ольга поклонникам. — С головой ушла в работу. И всё бы ничего, я кайфую, это мне приносит нереальное удовольствие, работа — это самое большое счастье на сегодняшний день. Но сегодня, когда я «вырубилась» в гримерке на неудобном стуле, я поняла, что всё-таки спать нужно. Проблема в том, что зачастую интересные проекты и предложения могут быть реализованы только тогда, когда это вообще мне неудобно и не вписывается в мой график. Мы пытаемся находить компромиссы, в итоге получается, что я жертвую своим отдыхом и сном... Да, я в итоге получаю желаемый результат, но жертвую собой. Сегодня, к примеру, состоялись очень важные для меня съёмки, которые могли быть только сегодня, и, чтоб успеть к шоу, мы начали в 7 утра, поспала я реально 2 с половиной часа, и по сию минуту нахожусь на работе... И буду тут до 12 ночи».

Поклонники Бузовой просят её быть более внимательной к себе и обязательно спать. Пусть даже интересных проектов будет меньше! Не секрет, что от отсутствия сна, в первую очередь у человека страдает психика, а потом начинаются проблемы с физическим здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог