Звезды создали Аллею Славы в честь 9 мая

В Подмосковье прошла акция «Посади дерево Победы».
09 Мая 2016
Елена Борщева
Фото: Пресс-служба эко-отеля "Лепота"
Татьяна Терешина
Фото: Пресс-служба эко-отеля "Лепота"

Вслед за Олегом Газмановым, который в честь Дня Победы высаживает деревья в Москве, к акции присоединились и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Певицы Татьяна Терешина и Лоя, а также экс-участница Comedy Woman Елена Борщева приняли участие в высадке деревьев в Подмосковье. Общими усилиями звезды посадили целую аллею растений на территории парка эко-отеля в честь 71-й годовщины со Дня Победы.

Первой в парке появилась Елена Борщева. Она призналась, что День Победы — её самый любимый праздник в году, и она всегда старается побывать на торжественном параде, в какой бы точке страны ни находилась. Кстати, нарядилась девушка под стать случаю: свободную рубашку звезды украшала георгиевская ленточка, а голову от солнца защищал берет. Не военный, правда, а вязаный.

Лоя
Фото: Пресс-служба эко-отеля "Лепота"

«Этот день я всегда встречаю со слезами на глазах, — рассказала другая участница акции Татьяна Терешина. — Очень важно рассказывать о боевых заслугах дедов и бабушек нашим детям, благодарить ветеранов за мирное небо над головой, помнить об ушедших героях. Через много лет здесь будут прогуливаться новые поколения, и для них эта Аллея станет напоминанием о славных подвигах тех страшных лет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог