Олег Газманов посадит 27 тысяч деревьев в Москве

Певец продолжает акцию в честь дня победы.
06 Мая 2016
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: Instagram* Олега Газманова

Олег Газманов активно поддерживает движение «Зеленая Россия», целью которой является озеленение городов нашей страны. В Москве с легкой руки музыканта посажено уже больше двух тысяч деревьев! А в честь дня победы организация решила посадить 27 миллионов деревьев, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной Войне. «Я продолжаю посадку деревьев в честь дня победы. За 20 лет я посадил больше 2,5 тысяч деревьев", — говорит Газманов.

Так что нет ничего удивительного в том, что Газманов улучшает территорию также и своего участика. Хоть дом певца находится в Парке (Серебряный Бор. — Прим.Ред.), но он все равно находит места, где можно что-то посадить. Например, осенью он в рядок посадил молоденькие елочки. И с  тех пор каждые выходные навещает своих красавиц, следит за их ростом и фотографирует. «Проверял, как себя чувствуют мои ёлочки, — говорит Газманов. — Растут мои милые, растут, мои хорошие!» Певец опубликовал в своем Instagram* фотографию, на которой вместе со своим псом стоит среди зимних красавиц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог