Звезды поздравляют Москву с днем рождения

Эвелина Бледанс, Агата Муцениеце, Олег Газманов и Валерия признались столице в любви.
06 Сентября 2014

В День города Москвы звезды не забывают поздравить любимую столицу и даже признаться ей в любви. Певица и телеведущая Валерия опубликовала в своем микроблоге фотографию с видом на Кремль, подписав ее «С днем рождения, любимый город!».

Олег Газманов опубликовал фотографию с праздничного выступления, сопроводив ее строчками из своей знаменитой песни «Москва», которая успела стать неофициальным гимном столицы.

Эвелина Бледанс с сыном снялись на фоне стеллы «Я люблю Москву» в парке им. Горького. «С Днем города нашу столицу! 867 лет я хотела сюда. А теперь для меня Москва жизнь, любовь, работа, семья!», — рассказала телезвезда.

К поздравлением присоединилась и Агата Муцениеце, посвятив столице весьма поэтическое признание в любви. «Москва! Любимая, неповторимая, необъятная, непредсказуемая, контрастная, жестокая и добрая, великая! Поздравляю тебя с твоим днем! Ты становишься только краше! Я тебя обожаю! Спасибо за все, что ты мне подарила!», — написала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог