Звезду «Теории большого взрыва» выдали замуж

Для Кейли Куоко организовали свадебную церемонию прямо на съемках одного из американских телешоу.
07 Ноября 2013
Кейли Куоко (Kaley Cuoco) и Райан Свитинг (Ryan Sweeting)
Кейли Куоко и Райан Свитинг
Фото: Splash News/All Over Press

Кейли Куоко (Kaley Cuoco), исполнительницу роли Пенни в сериале «Теория большого взрыва», выдали замуж прямо на съемках телешоу.  Актриса стала гостьей популярной американской программы «Шоу Эллен ДеЖанрес». На вопрос об отношениях с женихом Райаном Свитингом (Ryan Sweeting) и о предстоящей свадьбе Кейли ответила, что готова выйти замуж за возлюбленного в любом месте и в любое время. 

Ведущая телешоу поймала актрису на слове: в студии мгновенно появился импровизированный алтарь, священник, готовый сочетать пару законным браком, и даже… сам Райан! Изумленной и счастливой Кейли ничего не оставалось, как проследовать к алтарю и начать церемонию бракосочетания, которая, хотя и не имела законной силы, вызвала восторг у зрителей. 

Напомним, Кейли Куоко и ее жених, теннисист Райан Свитинг, познакомились в августе, а уже в сентябре решили пожениться. Актриса не скрывает своего счастья и утверждает, что они с Райаном созданы друг для друга: «Я это поняла в первый же день нашего знакомства, это было настоящее волшебство. У наших семей общие друзья, мы росли в одном окружении, просто никогда раньше не встречались». Судя по всему, до настоящей свадьбы осталось совсем немного, а пока Кейли интригует поклонников фотографиями в свадебном платье и с обручальным кольцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог