Звезда «Великолепного века» стала брюнеткой

Мерьем Узерли раскритиковали за смену имиджа.
26 Июля 2018
Фото: Instagram*

Мерьем Узерли, знаменитая Хюррем из сериала «Великолепный век», стала брюнеткой. Без тени сомнения актриса перекрасила свои роскошные белые волосы в черный цвет. Правда, со стороны своей многочисленной армии поклонников со всего мира звезда поддержки не нашла.

«Что ты с собой сделала?!» — возмущались они на разных языках.

При этом мнения разделились. Половина фанатов считали, что актрисе нужно было оставить светлые волосы, вторая половина просила вернуть рыжие, как в «Великолепном веке». 

Фото: Instagram*

Кстати, на самом деле Мерьем не блондинка, не брюнетка и не рыжая. Не так давно актриса показала поклонникам, как выглядела в 17 лет. И на фото она шатенка! Так что нынешний черный цвет волос наиболее близок к ее настоящему. 

Увидев настоящие споры в Сети по поводу нового образа, Узерли решила объяснить фанатам, что черные волосы — это временное явление, хоть и весьма длительное.

«Я никак не могу перекраситься сейчас, — рассказала она. — Я снимаюсь в новом фильме, работа займет какое-то время, и я не имею права быть блондинкой».

Такое требование режиссера абсолютно нормальное, и актрисы чаще всего соглашаются на смену имиджа, если это необходимо для сценария. Так было и с «Великолепным веком». Никто доподлинно не знает, какой «масти» на самом деле была самая любимая женщина султана Сулеймана, но создатели сериала решили, что с помощью яркого цвета волос Хюррем будет еще больше выделяться в гареме. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог