«Похожа на Бритни»: Звезда «Великолепного века» показала, как выглядела в юности

Мерьем Узерли опубликовала свое фото из 90-х.
15 Марта 2018
16-летняя Мерьем в жизни
Фото: Instagram*
15-летняя Хюррем в гареме

Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир после выхода на экраны сериала «Великолепный век», где она сыграла главную женскую роль, любимицу Султана Хюррем. По сюжету (и по истории) ее героине было 15-16 лет на тот момент, когда ее продали в гарем самого Сулеймана. И тогда же она навсегда покорила его сердце. 

Самой Мерьем на момент начала съемок сериала было 27 лет. Одной из причин, по которым она получила заветную роль, стала ее внешность: немного в теле, яркая, рыжая красавица со светлыми глазами. Никто доподлинно не знает, как на самом деле выглядела Роксолана (настоящее имя Хюррем, сохранившееся в истории), но есть версии, что она родом из Западной Украины. По мнению создателей сериала именно так, как Мерьем, и должна была выглядеть обаятельная славянка.

Мерьем — сегодня
Фото: Instagram*

Узерли, меж тем, в свои реальные 16 лет выглядела совсем иначе. Она была очень стройной (даже худой!), носила челку, красила волосы в темный цвет, а губы по моде 90-х покрывала розовой перламутровой помадой. Недавно Мерьем опубликовала архивный снимок в своем личном блоге. 

Фанаты актрисы со всего мира поразились такому превращению. Кто-то даже сравнил Мерьем с Бритни Спирс. Сегодня Узерли — блондинка с накачанными губами. И все поклонники сошлись в едином мнении, что лучше всего актрисе с рыжими волосами и без накачанных губ!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог