Звезда «Великолепного века» показала маму в молодости

Это очень трогательные кадры.
22 Октября 2019
Звезда «Великолепного века» показала свою маму в молодости

Мерьем редко показывает своих родных в соц. сетях. Исключение составляет только дочка. Правда, год назад Узерли поделилась фото своих родителей, которые праздновали 40-летие со дня свадьбы. Не так давно актрису накрыла новая волна откровенности, она начала рассекречивать родственников на своей странице. Сначала поделилась кадрами разговора со старшей сестрой (у актрисы есть еще два брата), правда содержания его зрители не услышали.

А следом Мерьем выложила трогательное видео, где ее мама еще совсем молодая играет с будущей звездой. Если судить по кадрам, то Узерли очень похожа на свою мать, ее можно назвать усовершенствованной копией родительницы.

Зря Мерьем увлеклась инъекциями в свое время, и стерла природную красоту, которая досталась ей по наследству. К слову, сейчас она возвращает свое лицо, отказавшись от услуг кудесников красоты, и все больше перестает напоминать силиконовую куклу.

Мерьем снова обретает свой типаж, и эти старания не прошли даром. Всем известно, что актриса долгое время сидела без работы, и моталась по тусовкам и кинофестивалям с единственной целью – найти стоящий проект. И эти труды окупились, недавно она получила одну из главных ролей в турецком фильме «Улей», который посвящен непростым отношениям мужчин и женщин, занимающихся пчеловодством. Для роли Мерьем пришлось вернуть свой природной цвет волос и стать шатенкой, а также в прямом смысле побороть страх перед пчелами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог