«Хюррем вернулась»: в сети обсуждают преображение звезды «Великолепного века»

Мерьем Узерли снова изменилась.
15 Октября 2019
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*

Мы уже писали о том, что актриса Мерьем Узерли постепенно начала «слезать с иглы». Имеются в виду инъекции красоты, конечно, которыми звезда «Великолепного века» не на шутку увлеклась, сбежав из проекта.

Сейчас Мерьем возвращает свое лицо, филлеры постепенно покидают кожу, и отражение Узерли больше не напоминает раздутый шарик с утиными губами.

Фанаты этому безмерно счастливы. «Моя любимая Хюррем вернулась», «Наконец, та самая естественная красота, которая была в сериале», «Не совсем, там были пухлые щечки, а теперь они сдулись. Сильно похудела, и очень», - писали в комментариях.

Мерьем Узерли после сериала
Мерьем Узерли после сериала
Мерьем Узерли сейчас
Мерьем Узерли сейчас
Фото: instagram*

Мерьем, действительно взялась за свою фигуру, и даже слишком. Она худела чуть ли не до стадии истощения, из-за оскорблений бойфренда в сторону ее веса. Сейчас этого типа за все злодеяния ищут правоохранительные органы (он оказался крупным мошенником), а Узерли вернула женственные формы и наладила питание.  

Сейчас звезда Мерьем чуть угасла, ей не предлагают стоящие роли, да и не приглашают в такой вожделенный Голливуд. Она зарабатывает на рекламных контрактах.

Некоторые пользователи соц. сетей в комментариях писали, что Узерли не везет потому, что она актриса одной роли, в которую просто удачно вписалась: «На самом деле просто была отчасти собой, видела ее в других проектах, ну не тянет, как актриса», «Если человека не рвут на части продюсеры, значит, не так уж и хороша». Но фанаты таланта Мерьем ждут не дождутся, когда их любимую актрису найдет новая судьбоносная роль.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог