Звезда «Солнечного удара» покорила Михалкова с первого взгляда

Актриса Виктория Соловьева рассказала о первой встрече с режиссером.
07 Октября 2014
Виктория Соловьева в фильме «Солнечный удар»
Виктория Соловьева в фильме «Солнечный удар»
Фото: предоставлено ИП «Бедуш & Маренникова»

В российский прокат выходит картина Никиты Михалкова под названием «Солнечный удар». Главную женскую роль в ленте исполнила выпускница Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина Виктория Соловьева.

Интересно, что с Никитой Михалковым Виктория была знакома еще до проб на роль в «Солнечном ударе». О первой встрече с режиссером актриса рассказала в эксклюзивном интервью 7days.ru. «Я была на втором курсе педагогического университета, когда Никита Сергеевич приехал в Киев на свой творческий вечер. В день его проведения мне позвонил друг, который, как выяснилось, был знаком с Никитой Сергеевичем, и предложил пойти вместе с ним. Я, конечно, не растерялась и с радостью приняла предложение.

После лекции Никита Сергеевич пригласил моего знакомого на светский прием в ресторан, а тот, в свою очередь, позвал меня с собой. По воле судьбы я оказалась за одним столом с самим Михалковым. Помню, он спросил, откуда я, попросил рассказать о себе. Я не чувствовала ни волнения, ни стеснения. В какой-то момент, когда разговор зашел о моем родном городе, я изобразила, как у нас разговаривают «братки». Это было буквально в течение нескольких секунд. И вдруг Никита Сергеевич спросил: «А ты не хочешь попробовать себя в актерском ремесле?»

Кстати, партнером Виктории по фильму стал латышский актер Мартинс Калита. Увидеть новое творение Никиты Михалкова зритель сможет уже 9 октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог