Звезда «Содержанок» во второй раз стала мамой

Александра Ребенок показала новорожденного малыша.
02 Августа 2020
Фото: Личный архив

40-летняя актриса Александра Ребенок во второй раз стала мамой. Она сама сообщила радостную новость своим поклонникам . Звезда скандального сериала «Содержанки» поделилась трогательным кадром из родзала. На снимке актриса нежно прижимает к груди малыша.

«И вершина любви — это чудо великое дети!» — указала Ребенок. Правда, она не сообщила, какого пола малыш и как его назвала. Она лишь отметила на фото своего мужа, актера Алексея Верткова. Супруги согласились на партнерские роды. 

Подписчики, в числе которых и знаменитости, принялись поздравлять новоиспеченную маму. «Саша! С главным днем, мам!!! Здоровья и сладких снов вам!»,  «Ура!», «Чудо какое», — восхитились фанаты. 

Напомним, у Ребенок и Верткова подрастает трехлетний сын Иван. Александра рассекретила свое положение незадолго до родов. Она отметила, что сын всегда мечтал о братике или сестренке. Да и сама актриса призналась, что была не единственным ребенком в семье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог