Звезда «Сладкой жизни» объявила голодовку

Лукерья Ильяшенко рассказала о том, почему перестала полноценно питаться.
26 Июля 2017
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Фото: @lukerya Instagram* Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко на днях записалась на курсы детокса, проходящие в клинике в Карелии, которые подразумевает полный отказ от пищи первые несколько суток. Звезда «Сладкой жизни» призналась, что её конечная цель вовсе не похудение, как можно было бы предположить. Актриса проходит программу очистки от накопившихся токсинов и шлаков для того, чтобы улучшить состояние организма в целом и кожи в частности.

Внезапный отказ от полноценного питания дается Лукерье не так легко, как она предполагала. «Ну что вам сказать? Чувствую себя вроде нормально, небольшая слабость. Правда, во время сеанса скандинавской ходьбы (это когда ты с лыжными палками ходишь, но без лыж... как дурак), в лесу вместо воробьев мне, почему-то, начали мерещиться жареные крылышки BBQ, а вместо белок — шашлык», — шутит Ильяшенко.

Всего программа актрисы рассчитана на семь дней. Эту неделю звезда проведет согласно составленному для неё расписанию. Кроме ежедневного подъема в пять утра, каждый день артистку ждут процедуры по очистке организма. Конечно, такое «самоистязание» проходит под чутким контролем специалистов клиники, где сейчас находится Ильяшенко. Лукерья обещала обязательно отчитаться о своих достижениях по окончании эксперимента.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог