Звезда шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» начала петь

Настя Ивлеева пообещала забрать все музыкальные награды в следующем году.
12 Июля 2018

Настя Ивлеева давно завоевала сердца публики своими вайнами и работой в шоу «Орел и Решка. Перезагрузка», но теперь она еще и запела. Правда, весьма своеобразно. Девушка собрала в одном видео все моменты из «Орла и Решки», где она поет, и опубликовала в своем блоге.

«Трепещите, певцы и певицы! — написала она. — Настюшка Опасность aka Настюшка бредо-поп скоро заберёт все награды! Ну что поделаешь, люблю я петь. Правда петь не любит меня.... Но это уже совсем другая история!»

Действительно, петь у Насти получается не очень хорошо. Девушка не продемонстрировала ни голоса, ни слуха. Фанаты блогера, правда, уверены, что половина российского шоу-бизнеса на самом деле поет точно так же, просто современные специалисты и компьютерная техника могут довести практически до идеала любые вокальные эксперименты.

Всерьез Ивлеева, конечно, петь не собирается, обещает ограничиться выступлениями в караоке. А еще недавно Настя вышла на сцену вместе со своей лучшей подругой Идой Галич. Блогер недавно запела. Ида выпустила уже несколько синглов, в том числе хит этого лета «Дима». В клипе на песню снялись Ивлеева и Дмитрий Маликов. Певец с удовольствием согласился принять участие в этом шуточном эксперименте.

«Ну, тут либо я, либо Медведев!» — объяснил Маликов, почему снялся в видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог