Звезда сериала «Тайны Смолвиля» разводится с женой

Актер Том Уэллинг, исполнивший главную роль в телесериале «Тайны Смолвиля» и его супруга Джэми Уайт разводятся после одиннадцати лет брака.
19 Октября 2013
Том Уэллинг и Джэми Уайт
Звезда сериала «Тайны Смолвиля» разводится с женой
Фото: Splash News/All Over Press

Исполнитель главной роли Кларка Кента в телесериале «Тайны Смолвиля», 36-летний американский актер Том Уэллинг (Tom Welling) и его супруга Джэми Уайт (Jamie White) разводятся после одиннадцати лет брака, передает портал TMZ.

Сообщается, что инициатором развода стала жена актера, а в документах в качестве официальной причины указаны традиционные «непримиримые разногласия». Причем, Уайт подала прошение о супружеской поддержке. Детей у пары нет.

По информации портала, Уэллинг с женой разошлись еще в декабре прошлого года. Большую часть своей совместной жизни супруги провели в Ванкувере, где проходили съемки сериала «Тайны Смолвиля», а в 2011 году переехали в Лос-Анджелес. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог