Мать Ким Кардашьян подтвердила свой развод

В Голливуде, похоже, прочно утвердилась «мода» на разводы.
09 Октября 2013
Крис и Брюс Дженнер  разводятся
Мать Ким Кардашьян подтвердила свой развод
Фото: Splash News/All Over Press
Крис и Брюс Дженнер в 1997 году
Крис и Брюс Дженнер в 1997 году
Фото: Splash News/All Over Press

В Голливуде прочно утвердилась «мода» на разводы. Вслед за Майклом Дугласом и Кэтрин Зетой-Джонс, Клинтом Иствудом и Диной Руиз, Ричардом Гиром и Кэри Лоуэлл развестись со своим супругом решила мать Ким Кардашьян, телеведущая Крис Дженнер.

Брак Крис и Брюса просуществовал 22 года. Слухи о разводе появились еще прошлой весной, но тогда мать популярного семейства опровергла сообщения о расставании. Официально о разводе пары стало известно только вчера, 8 октября.

«Крис приняла это и смирилась с разводом, — сообщил официальный представитель Крис Дженнер порталу E! — Сейчас она сосредоточена на своей работе и детях. Конечно, это печальная новость, но дело давно шло к разводу, поэтому у всех было время привыкнуть к этой мысли».

Признаки разлада в семье были заметны и ранее. Например, на протяжении последних нескольких недель Крис перестала носить обручальное кольцо. После официального расставания Крис и Брюс заявили, что останутся друзьями.

«Несмотря на расставание мы будем любить и уважать друг друга, — по традиции отметили разведенные. — Пусть мы не вместе, но мы навсегда останемся лучшими друзьями, и наша общая семья останется для нас самым важным делом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог